по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 122 - 13.2 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1768 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок № 122 в поселке "Скворцово" площадью 13.2 сот. Земельный участок находится в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от Москвы, недалеко от деревни Ширино. Время пути от Москвы полтора часа.

Скворцово имеет охрану, по границе поселок окружен забором, имеется КПП с охраной. К участку заведено электричество 15 кВт, газ и водоснабжение. Менее чем в километре от нашего поселка есть отличный водоем, где всегда можно порыбачить и искупаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные мероприятия по улучшению поселка Скворцово. Осуществляется вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово расположен рядом с дорогой Калуга - Рязань и в десяти км от дороги М2. Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. В шаговой доступности есть ключи с чистейшей водой, озеро и речка. На личном транспорте вы можете с ветерком доехать до пряничной столицы России.

К посёлку ведёт удобный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К данному участку проведены все коммуникации: газопровод, водоснабжение, электричество. Участок предназначен под ИЖС. В километре от границы посёлка Скворцово расположена ферма пятнистых оленей. Этот объект - роскошное место для постоянного проживания и отдыха далеко от шумного мегаполиса и городской суеты.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в удобный для вас день. Просим сообщить о визите заранее по телефону.

Данный участок расположился в живописном месте средней полосы России. Это первоклассное место для жизни, отпуска и отдыха. Десятки тысяч семей московского региона хотят иметь тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести радостные дни с всей семьей, родными и друзьями. Данный объект - потрясающий вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. Наряду с земельным участком вами приобретаются первоклассные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в уникальном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360