по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 124 - соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1770 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок номер 124 в поселке "Скворцово" площадью сот. Скворцово находится в 12 километрах от Тулы и в 170 км от выезда от МКАД, в 1 километре деревни Ширино. Время пути от Московской кольцевой дороги 1,5 часа.

Поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт, газопровод и водопровод. По границе поселка имеется пруд, где разрешено половить рыбку и купаться и загорать всей семьей.

Застройщиком осуществляются регулярные мероприятия по улучшению нашего поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос соседних участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с автодорогой Вязьма - Рязань и в десяти км от дороги Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко находятся ключи с чистейшей водой, озёра и река. На личном транспорте вы можете легко доехать до города оружейников.

К Скворцово есть удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. К данному объекту подведены коммуникации: газоснабжение, водопровод, свет. Этот участок предназначен под ИЖС. Всего в километре от границы посёлка Скворцово функционирует ферма с пятнистыми оленями. Этот объект - роскошное место для жизни и отдыха вдалеке от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете заехать на экскурсию в удобный для вас день. Желательно сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Данный объект находится в живописном районе центральной полосы Российской Федерации. Это бесподобное место для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей нашей столицы желают иметь спокойную резиденцию вдали от суетливого города, где имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный земельный участок - превосходный вариант для исполнения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с участком вы получаете отличные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360