по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 133 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1778 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок номер 133 поселка "Скворцово" площадью 12 соток. Скворцово располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от МКАД, в 1 км деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Москвы полтора часа.

Поселок охраняется, по границе поселок огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подведено электричество 15 кВт, газопровод и вода. Недалеко от Скворцово есть роскошный водоем, в котором всегда можно ловить рыбу и проводить время.

Застройщиком проводятся регулярные действия по улучшению нашего поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно производится очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Калуга - Рязань и в нескольких километрах от автомагистрали М-2. Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Данный посёлок практически весь окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся ключи с чистейшей водой, озёра и речка. На личном транспорте можно быстро добраться до Тулы.

К Скворцово ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К данному объекту проложены все коммуникации: газ, водопровод, электрификация. Данный участок рассчитан на ИЖС. В одном километре от границы Скворцово есть ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - прекрасное место для проживания и проведения отпуска далеко от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете приехать на экскурсию в удобный для вас день. Просим предупредить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Данный земельный участок располагается в живописном месте центра РФ. Здесь прекрасный вариант для жизни, каникул и отдыха. Сотни тысяч обывателей московского региона желали бы иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами земельный участок - замечательный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Вместе с земельным участком вы получаете широкие возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360