по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 168 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1813 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок номер 168 поселка "Скворцово" площадью 12 соток. Поселок располагается в городском округе Тула и в 170 км от выезда от МКАД, около деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД 1,5 часа.

Сам поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, организован КПП с охраной. К участку № 168 подключено электричество 15 кВт, газ и водопровод. По границе Скворцово есть прекрасный водоем, в котором можно половить рыбку и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные мероприятия по улучшению коттеджного поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой убирается снег. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с автодорогой Вязьма - Рязань и в десяти км от дороги М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть ключи с чистейшей водой, озеро и река. На автомобиле возможно с ветерком доехать до самоварной столицы России.

К Скворцово есть современный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К этому объекту подведены все необходимые коммуникации: газ, водопровод, свет. Данный участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В км от края посёлка расположена ферма пятнистых оленей. Этот объект - отличное место для проживания и проведения отпуска вдали от шумного мегаполиса и назойливой суеты.

Вы можете приехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно предупредить о желании приехать заранее по указанным телефонам.

Данный участок располагается в красивейшем районе средней полосы России. Здесь уникальный вариант для проживания, отпуска и отдыха. Миллионы обывателей нашей столицы хотят иметь беззаботную гавань недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность провести радостные дни с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - оптимальный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с участком вами приобретаются замечательные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360