по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 172 - 11.96 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1817 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок номер 172 ИЖС "Скворцово" площадью 11.96 сот. Скворцово находится в городском округе Тула и в 170 километрах от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД 1,5 часа.

Поселок охраняется, вокруг окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К земельному участку подключено электричество 15 кВт, газ и водоснабжение. По границе поселка находятся прекрасный водоем, где всегда можно порыбачить и загорать и купаться.

Управляющей компанией ведутся постоянные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно убирается снег. В летние месяцы постоянно очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово расположен рядом с автодорогой Рязань - Калуга и в 10 км от автотрассы М2. Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок почти полностью опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистейшие ключи, озёра и река. На автомобиле возможно быстро добраться до пряничной столицы России.

К посёлку Скворцово есть удобный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. К участку подведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, свет. Участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В км от границы посёлка функционирует ферма пятнистых оленей. Этот участок - прекрасное место для жизни и отдыха вдали от шума и суеты.

Вы можете заехать на осмотр в удобный для вас день. Желательно сообщить о приезде заблаговременно по телефону.

Этот участок находится в красивейшем районе центра Российской Федерации. Тут прекрасное место для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч семей нашей столицы мечтают иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, где имелась возможность провести счастливые дни с семьёй, родными и близкими. Этот участок - замечательный вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых построек. Наряду с участком вы получаете потрясающие возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в благодатном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360