по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

А у нас в поселке газ!

Уважаемые собственники земельных участков, расположенных в КП «Скворцово».

Доводим до вашего сведения отличную новость!

На территории КП «Скворцово» принят и введен в эксплуатацию газопровод!

Простыми словами, в поселке «пустили газ»!

А это означает, что ООО «СК Гейзер» выполнило в полном объеме услуги по обеспечению сдачи распределительного газопровода и получению Акта ввода в эксплуатацию.

Согласно условиям договора на обслуживание территории и коммуникаций поселка, стоимость услуг составляет 1000 рублей в месяц. Напоминаем, что в эту стоимость не входят услуги по обслуживанию и текущему ремонту коммуникационных сооружений, необходимых для надлежащего пользования Заказчиком газом низкого давления. С момента начала оказания услуг по обслуживанию газопровода, стоимость ежемесячной оплаты за обслуживание территории и коммуникаций поселка увеличивается на сумму стоимости этих услуг. Так как газопровод введен в эксплуатацию, к ежемесячному платежу добавляется стоимость обслуживания газопровода. Таким образом, ежемесячный платеж с 01 декабря 2018 года будет составлять 1300 рублей в месяц.

Обращаем внимание, что изменение стоимости происходит не по причине увеличения стоимости обслуживания, а ввиду добавления ранее не оказываемых услуг. Поэтому условие об изменении стоимости оказания Услуг не чаще одного раза в год, с учетом официально установленной величины инфляции в данном случае соблюдено.

Согласно условиям договора срок начала оказания услуг по обслуживанию газопровода, определяется датой направления Исполнителем Заказчику уведомления о начале оказания этих услуг. Уведомление направляется на адрес электронной почты и/или посредствам телефонной связи по данным, указанным Заказчиком в Договоре, и/или путем размещения соответствующей информацию на сайте http://www.invest-n.ru/villages/skvortsovo/ в разделе новости. Изменение размера платежей происходит в порядке, предусмотренном Договором, и не требует составления дополнительного соглашения.

Благодарим за понимание.

С уважение ООО «СК Гейзер».

По возникающим вопросам звоните по номеру 8-910-558-53-97 Гулюшева Ирина Сергеевна.

Возражения или пожелания направляйте на адрес эл. почты: i.gulyusheva@invest-n.ru

По юридическим вопросам звоните по номеру 8-903-845-36-39 Грибанов Евгений Иванович.

По возникающим вопросам, связанным с облуживанием поселка, обращайтесь по телефону 8 (950) 912-82-37 Чугунов Валерий Анатольевич – управляющий КП «Скворцово».