по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Важная информация для "Веселого бобренка"

Приветствуем Вас , наши дорогие читатели!
Вот и подходит к завершению эта рабочая неделя , и наступают счастливые дни – выходные.
Ну а мы хотим с Вами продолжить тему: «Веселый бобренок и категория его земель».
Как сообщалось ранее, теперь в поселке «Веселый бобренок» категория земель – земли населенных пунктов.
А это означает, что собственники участков в данном поселке могут не только изменить тариф по электроэнергии, но и самое важное:
мы настоятельно советуем перед началом строительства подать Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома (далее по тексту «Уведомление о планируемом строительстве»). Это Уведомление можно заполнить самостоятельно в МФЦ (многофункциональном центре), либо обратиться в нашу компанию и специалисты помогут Вам в заполнении.
Особое внимание просим уделить собственникам, которые уже поставили капитальные строения на участках, но не зарегистрировали их. Вам в обязательном порядке, не откладывая на последний момент, в первую очередь необходимо подать Уведомление о планируемом строительстве, во избежание дальнейшей регистрации такого строения в судебном порядке. Так же напоминаем Вам о том, что беспилотные летательные аппараты Росреестра «не спят и всё видят», и как уже сообщалось нами ранее в одной из статей (ссылка на статью https://www.invest-n.ru/news/17288/), за незарегистрированные капитальные строения Вы можете получить предписание и штраф.
Те, кто зарегистрировал уже свои строения – молодцы! К Вам вопросов нет.
За подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8-48734-2-84-02
Желаем Вам хороших выходных и отличного настроения, ну а мы, в свою очередь, будем и дальше сообщать и знакомить Вас с нововведениями.