по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Об изменении цен стоимости обслуживания

ООО Инвест-сервис занимается обслуживанием поселков с сентября 2011 года и, невзирая на экономическую ситуацию в стране, мы постоянно работаем над тем, чтобы удерживать стоимость обслуживания на минимальном уровне, добросовестно выполняя при этом все взятые на себя обязательства.

Договором предусмотрена возможность изменения стоимости обслуживания не чаще 1 раза в год с учетом величины инфляции и текущей индексации цен.

Тем не менее, в период с 2011 года ООО Инвест-сервис один раз в апреле 2019 года вынуждено было увеличить стоимость за обслуживания на 100 рублей.

В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране официальная инфляция и рост потребительских цен на товары и услуги составил 16,4 % (3,05 в 2019 г., 4,91 в 2020 г., 8,39 в 2021 г.), фактически же цены на товары и услуги изменились ещё больше. По этой причине выросли затраты на услуги, оказываемые в соответствии с договором.

С момента последнего изменения стоимости за обслуживание  произошло очень много изменений в законодательстве и росте цен, тарифов и налогов:

  1. Увеличен тариф на оплату электроэнергии.
  2. Увеличен тариф на вывоз мусора.
  3. Рост цен на ГСМ.
  4. Рост налогов.
  5. Инфляция.

В связи с чем, информируем вас о том, что с апреля текущего года будет повышена стоимость обслуживания/

Благодарим за понимание!