по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок Б1-24 - 11.49 соток, М2о2 - Лучистое

Кадастровый № 71:09:030401:2261 Проверить на публичной карте
Участок 24 поселка М2о2 - Лучистое  в Заокском районе за 189600 рублей

Описание участка

Продается участок № 24 в загородном квартале Б1 проекта М2о2
- Кадастровый номер: 71:09:030401:2261
- Участок 11.49 соток
- Электричество
- Газоснабжение
- Водоснабжение

Если вы хотите обеспечить себе комфортный быт и высокий уровень жизни, то покупка земельного участка в М2о2– это разумный выбор. Вы только представьте себе собственный просторный дом, расположенный вдали от загазованных улиц и постоянных пробок, от непрекращающегося шума и суеты мегаполиса, от склочных соседей и подозрительных людей во дворах. Впечатляет?
М2о2 - это обилие лесных зон, водоемов, родников, это чистый воздух, в котором Вы и Ваши близкие могут провести время с пользой. И все это находится в Заокском районе Тульской области.
М2о2 - это формула новой жизни. Нам не хочется называть М2о2 простым словосочетанием “загородный посёлок”, так как сама синергетическая концепция проекта несет в себе гораздо больше: это уникальное пространство для комфортной жизни, отличного отдыха и реализации интересных бизнес-идей, это комплексное освоение территории. Мы хотим, чтобы наш проект дал развитие всему Заокскому району. Наша команда создала такое экологическое пространство для жизни, в котором зеленая территория преобладает над территорией застройки. На благоустраиваемой территории находится большое озеро 18 га со смотровой площадкой, пляжем и лодочной станцией, 10 чистых малых прудов, лесные массивы, зона парковки, предусмотрено более 47 км внутренних дорог, различные виды отдыха, рыбалка и даже проведение фестивалей и других массовых мероприятий, в дополнение со всеми коммуникациями.
Концепцией М2о2 является: единый архитектурный стиль, грамотное функциональное зонирование, расположение дома на участке в соответствии с проектом планировки, предварительное анкетирование покупателя.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Романьково
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне Нет
Внутрипоселковые дороги щебень
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 2 011
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы да
Фотосфера 360