по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 378 - 13.84 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1338 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок 378 поселка "Картошкино" площадью 13.84 сот. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от МКАД один час.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охраной. К участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть отличный пруд, в котором разрешено порыбачить и купаться и загорать.

Компанией Инвест-Сервис ведутся постоянные действия по развитию поселка Картошкино. Осуществляется вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно убирается снег. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Картошкино располагается рядом с дорогой Железня - Алексин в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проведена газопроводная магистраль. Всего в ста метрах от посёлка есть красивый лес, богатый грибами и ягодами. В летние месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной Оки около курортного города Алексина.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба предупредить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Данный объект максимально подходит для застройки и последующего проживания. Территория посёлка Картошкино огорожена, а это означает, что ваше строение будет охраняться в ваше отсутствие. Настоящая гордость посёлка - собственный пруд, прекрасно подготовленный для собственников. У вас есть возможность любоваться живописными пейзажами и заряжаться энергией во время пребывания в в потрясающем месте центральной России.

Этот участок расположен в живописном районе средней полосы РФ - Заокском районе Тульской области. Это прекрасное место для проживания, отпуска и отдыха. Десятки тысяч обывателей московского региона хотят иметь в собственности тихую гавань недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых домов. Вкупе с земельным участком вами приобретаются замечательные возможности для обустройства идеального быта в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360