по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 303 - 10.23 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1334 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 303 коттеджного посёлка "Картошкино" площадью 10.23 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от Москвы в направлении Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги 1 час.

ДНП Картошкино круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется КПП. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. На границе поселка имеется прекрасный водоем, в котором разрешено половить рыбку и проводить время с детьми.

Застройщиком ведутся активные работы по развитию поселка Картошкино. Выполняется вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Картошкино располагается рядом с дорогой Железня - Алексин в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского ш. Через весь посёлок проложена газовая магистраль. Всего в 100 метрах границы посёлка расположен огромный лесной массив, богатый грибами и ягодами. В летние месяцы можно за четверть часа добраться до реки Оки в районе курортного города Алексина.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о желании приехать заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок максимальным образом подготовлен для застройки и жизни здесь. Вся территория посёлка Картошкино огорожена, что означает, что ваша дача будет охраняться в ваше отсутствие. Настоящая гордость посёлка - собственный водоём, прекрасно подготовленный для владельцев дач. Вы можете любоваться прекрасными видами и заряжаться энергией от нахождения в в красивейшем месте средней полосы России.

Данный участок находится в живописном районе средней полосы России - Заокском районе Тульской области. Здесь превосходный вариант для постоянного проживания, досуга и отдыха. Множество жителей столицы мечтали бы иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы проводить счастливые дни с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - замечательный вариант для исполнения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вам достаются замечательные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360