по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 338 - 10.07 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1543 Проверить на публичной карте
Участок 338 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 90600 рублей

Описание участка

Продается участок 338 в поселке "Картошкино" площадью 10.07 сот. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время в пути от МКАД один час.

Сам поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подключено электричество 15 кВт. На границе поселка есть пруд, где можно ловить рыбу и загорать и купаться.

Управляющей компанией проводятся активные действия по благоустройству поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос всех участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно чистится снег. Летом периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с дорогой Железня - Алексин после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. По всему посёлку проведена газопроводная магистраль. Невдалеке, в ста метрах от посёлка находится красивый лесной массив, который богат ягодами и грибами. В тёплые месяцы вы можете за четверть часа добраться до полноводной Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете заехать на осмотр в любой день. Просьба предупредить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Данный участок максимальным образом подготовлен для строительства дома и последующего проживания. Вся территория посёлка Картошкино отделена забором, а это означает, что ваше владение будет охраняться, когда вы в отъезде. Настоящая жемчужина посёлка - собственный пруд, специально подготовленный для собственников. У вас есть возможность наслаждаться прекрасными видами и заряжаться энергией от нахождения в в потрясающем месте средней полосы России.

Данный участок расположился в живописном месте центральной полосы России - Заокском районе Тульской обл. Это отличное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Миллионы семей нашей столицы мечтают иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где имелась возможность проводить счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - оптимальный вариант для воплощения вашей мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых строений. Наряду с земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в уникальном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360