по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 315 - 13.64 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1286 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок номер 315 поселка "Картошкино" площадью 13.64 сот. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в сторону Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Сам поселок имеет охрану, по периметру огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К участку 315 подведено электричество 15 кВт. По границе нашего поселка находятся водоем, где можно порыбачить и купаться и загорать всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные работы по улучшению нашего поселка. Организован вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с трассой Алексин - Железня в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского ш. По всему посёлку проведена газопроводная магистраль. Невдалеке, в 100 м границы посёлка расположен большой лесной массив, богатый грибами и ягодами. Летом можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки около курортного города Алексина.

Вы можете попасть на осмотр в любой день. Просим сообщить о приезде заблаговременно по телефону.

Этот участок наилучшим образом подготовлен для строительства и последующего проживания. Территория посёлка огорожена забором, а ваше владение будет охраняться, когда вас нет. Настоящая гордость Картошкино - собственный водоём, наилучшим образом подготовленный для вас. Вы можете любоваться прекрасными видами и получать удовольствие во время пребывания в в потрясающем месте центра России.

Этот объект расположился в потрясающем месте средней полосы России - Заокском крае Тульского региона. Здесь превосходное место для проживания, досуга и отдыха. Огромный процент жителей мегаполиса хотят иметь спокойную резиденцию вдали от суетливого города, где можно было бы проводить радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Данный объект - превосходный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с земельным участком вами приобретаются широкие возможности для обустройства отличного быта в благодатном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360