по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 256 - 9 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2500 Проверить на публичной карте
Участок 256 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 69300 рублей

Описание участка

Продаем участок № 256 коттеджного посёлка "Картошкино" площадью 9 сотки. Участок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 километрах от МКАД в направлении Симеропольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Картошкино круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся прекрасный водоем, в котором всегда можно половить рыбку и проводить время.

Застройщиком ведутся постоянные мероприятия по улучшению поселка Картошкино. Выполняется вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом с трассой Алексин - Железня в нескольких километрах после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. По всему посёлку проложена газовая магистраль. Невдалеке, в ста метрах границы посёлка расположен большой лесной массив, богатый ягодами и грибами. В купальный сезон можно за четверть часа добраться до полноводной Оки около курортного города Алексина.

У вас есть возможность попасть на осмотр в удобный для вас день. Просим сообщить о визите заранее по указанным телефонам.

Данный участок наилучшим образом подготовлен для строительства дома и жизни здесь. Вся территория Картошкино отделена забором, а ваше строение охраняется, когда вас нет. Неподдельная гордость всего посёлка - собственный водоём, специально подготовленный для собственников. Вы можете наслаждаться прекрасными видами и заряжаться энергией от времяпрепровождения в в потрясающем месте центра России.

Этот участок располагается в восхитительном месте центральной полосы РФ - Заокском районе Тульской обл. Здесь превосходное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Миллионы жителей московского региона мечтали бы иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, где была бы возможность провести счастливые дни с семьёй, родными и друзьями. Данный земельный участок - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых построек. С участком вам достаются широкие возможности для устройства идеального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360