по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 253 - 12.26 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:2497 Проверить на публичной карте
Участок 253 поселка Картошкино-2  в Заокском районе за 122600 рублей

Описание участка

Продается земельный участок № 253 ДНП "Картошкино" площадью 12.26 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от Москвы в сторону Симеропольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД 1 час.

Картошкино имеет охрану, по границе поселок окружен забором, имеется КПП. К земельному участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка имеется водоем, где разрешено половить рыбку и искупаться всей семьей.

Застройщиком ведутся регулярные мероприятия по благоустройству поселка Картошкино. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно производится очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского ш. Через все участки проложена газопроводная магистраль. Невдалеке, в ста метрах границы посёлка расположен огромный лес, который богат грибами и ягодами. Летом можно за 10-15 минут добраться до реки Оки в районе курортного города Алексина.

Вы можете приехать на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Данный участок наилучшим образом подготовлен для строительства и постоянного проживания. Территория посёлка Картошкино огорожена, что означает, что ваше строение всегда охраняется, когда вы в отъезде. Настоящая гордость Картошкино - собственный пруд, наилучшим образом подготовленный для собственников. Вы можете наслаждаться замечательными видами и заряжаться энергией от отдыха в в красивейшем месте центральной России.

Данный земельный участок расположился в потрясающем районе центральной полосы РФ - Заокском районе Тульской области. Здесь превосходное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Тысячи обывателей столицы мечтали бы иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность проводить радостные часы с всей семьей, родными и близкими. Рассматриваемый вами земельный участок - оптимальный вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с участком вы получаете потрясающие возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360