по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 283 - 12.12 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1504 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 283 ДНП "Картошкино" площадью 12.12 соток. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Симоново в 127 км от столицы в сторону Симеропольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Картошкино охраняется, по периметру огорожен забором, имеется КПП. К участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка есть прекрасный водоем, в котором разрешено ловить рыбу и проводить время с детьми.

Застройщиком проводятся регулярные работы по улучшению поселка Картошкино. Организован централизованный вывоз мусора, в летние дни производится окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с автодорогой Железня - Алексин недалеко от съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проведена газопроводная магистраль. Всего в 100 м границы посёлка находится огромный лесной массив, который богат ягодами и грибами. В летние месяцы можно за четверть часа добраться до реки Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность заехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Данный участок максимальным образом подходит для застройки и постоянного проживания. Вся территория посёлка огорожена, а это означает, что ваше строение всегда охраняется в ваше отсутствие. Настоящая жемчужина всего посёлка - собственный пруд, прекрасно обустроенный для собственников. У вас есть возможность любоваться прекрасными видами и заряжаться энергией от нахождения в одном из красивейших мест центральной России.

Этот земельный участок располагается в потрясающем месте центра России - Заокском крае Тульского региона. Тут прекрасное место для жизни, каникул и отдыха. Огромный процент обывателей мегаполиса мечтают иметь спокойную резиденцию вдали от суетливого города, где была бы возможность провести счастливые дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот участок - превосходный вариант для исполнения заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых строений. С земельным участком вам достаются отличные возможности для обустройства оптимального быта в живописном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2016
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360