по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 85 - 13.3 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:815 Проверить на публичной карте
Участок 85 поселка Лаптево  в Заокском районе за 279300 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок № 85 ИЖС "Лаптево" площадью 13.3 сот. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Сонинское в 110 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час.

Данный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По краю посёлка расположен огромный пруд для плавания и ловли рыбы. Это умиротворённое тихое место для полноценного восстановления жизненных сил в чистой лечебной области.

К земельному участку подведено электричество 15 кВт. По границе Лаптево находятся чистый пруд, в котором можно порыбачить и купаться.

Застройщиком проводятся регулярные мероприятия по развитию поселка Лаптево. Организован централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно выполняется очистка снега. Летом периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от трассы Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости есть ключи с чистейшей водой, озеро и река. На машине вы можете с ветерком доехать до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В тёплые месяцы можно за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки. К посёлку есть прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. Месячная плата и платежи за обслуживание отсутствуют.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в любой день. Желательно предупредить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Данный земельный участок расположен в потрясающем районе средней полосы России - Заокском крае Тульского региона. Здесь непревзойдённое место для жизни, каникул и отдыха. Сотни тысяч семей столицы хотели бы иметь беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, где можно было бы проводить счастливое время с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный объект - отличный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых построек. Наряду с земельным участком вам достаются прекрасные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево