по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 93 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:823 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 93 ИЖС "Лаптево" площадью 15 сотки. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Этот земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По краю посёлка расположился большой пруд для отдыха и рыбалки. Данный участок - уединённое удивительное место для полного восстановления сил в чистой рекреационной зоне.

К земельному участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть роскошный пруд, где можно половить рыбку и искупаться всей семьей.

Управляющей компанией осуществляются активные действия по развитию поселка Лаптево. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от трассы М2 "Крым". Посёлок Лаптево электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости находятся чистейшие ключи, озёра и речка. На личном транспорте можно легко доехать до музеев Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы можно за 15 минут доехать до полноводной Оки. К посёлку Лаптево ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. Взносы за месяц и платежи за обслуживание не предусмотрены.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просим сообщить о желании приехать заранее по контактному телефону.

Данный объект располагается в потрясающем районе центра России - Заокском крае Тульской обл. Это уникальный вариант для проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч жителей Москвы желали бы иметь в собственности тихую гавань вдали от суетливого города, чтобы можно было бы проводить радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Данный земельный участок - отличный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых домов. С участком вы получаете прекрасные возможности для устройства оптимального быта в благодатном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево