по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 88 - 9.44 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1541 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 88 в поселке "Любовша" площадью 9.44 сотки. Земельный участок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги один час.

Этот участок - идеальное место для постоянного проживания и отдыха, поскольку посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На этот участок может быть предоставлена рассрочка на отличных условиях.

Любовша имеет охрану, по периметру окружен забором, имеется КПП с охраной. К участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша есть водоем, где всегда можно ловить рыбу и искупаться.

Управляющей компанией ведутся постоянные работы по улучшению коттеджного поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от трассы М-2. Посёлок электрифицирован. Посёлок весь опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. Поблизости находятся кристально чистые родники, озеро и река. На личном транспорте возможно быстро добраться до усадеб Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы можно за 10-15 минут добраться до полноводной Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в любой день. Желательно предупредить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Данный объект расположился в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Это прекрасный вариант для постоянного проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей нашей столицы мечтали бы иметь тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести время с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный участок - превосходный вариант для исполнения давней мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вкупе с участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства идеального быта в уникальном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360