по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 79 - 12.96 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1725 Проверить на публичной карте
Участок 79 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 200880 рублей

Описание участка

Предлагаем участок № 79 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 12.96 сотки. Участок располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 км от Москвы, недалеко от деревни Ширино. Время пути от Московской кольцевой дороги полтора часа.

Сам поселок охраняется, вокруг окружен забором, имеется КПП с охранником. К участку № 79 заведено электричество 15 кВт, газ и вода. В шаговой доступности Скворцово есть прекрасный водоем, где можно половить рыбку и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис ведутся регулярные работы по развитию нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово располагается вблизи с автодорогой Рязань - Калуга и в считанных километрах от трассы М-2. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости есть ключи с чистейшей водой, озёра и речка. На личном транспорте можно с ветерком добраться до Тулы.

К посёлку есть отличный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К участку проложены все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод, электричество. Этот участок предназначен под ИЖС. В одном км от границы Скворцово есть ферма пятнистых оленей. Этот участок - прекрасное место для жизни и отдыха далеко от шума и городской суеты.

Вы можете заехать на осмотр в любой день. Просим сообщить о приезде заранее по телефону.

Данный участок расположен в красивейшем районе центральной полосы РФ. Тут уникальный вариант для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч обывателей мегаполиса желали бы иметь спокойную гавань вдали от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с семьёй, родными и близкими. Данный земельный участок - идеальный вариант для исполнения давней мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных построек. Наряду с участком вы приобретаете первоклассные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360